ЧТО ТАКОЕ УДАЛЕННАЯ РАБОТА?

Удаленная работа — обычная работа, которая может выполняться дистанционно, из любой точки мира.
Для того, чтоб работать удалённо нужен доступ к интернету, телефон, компьютер.
На сегодняшний день существует более 200 удаленных специальностей.

Удаленная работа делится на несколько типов:
Фриланс — это вид деятельности, который не обозначен точным временем или точной задачей между клиентом и сотрудником. Услуга может быть предоставлена по любому вопросу ( дизайн, перевод, создание контента, техническая помощь, консультация и др.) По месту не обозначена, договоренность заключается с помощью современных средств связи. Сотрудничество может быть как единовременным, так и неоднократным из любой точки мира. Оплата за услугу берётся либо вперёд, либо по завершению заказа. ⠀

Контракт — этот вид деятельности, который обязывает работать по контракту с заказчиком по той или иной услуге. Контракты обычно заключаются минимум на год. В этом случае оплата производится почасово. Работать можно с любой компанией и из любой точки мира.

Сотрудничество — этот вид деятельности обязывает работать только с той компанией, которая по закону может оформить вас как сотрудника, хоть и удаленного. Но именно той страны в которой вы зарегистрированы. Оплата ведётся в этом случае месячно и компания также берет обязательство перед налоговыми инстанциями платить за вас пенсионные отчисления.

Бизнес — этот вид деятельности, который полностью зависит от вас, ваших действий и решений. Распределение задач перед сотрудниками, управление проектом, учёт бюджета и другое. Регистрируетесь обычно в той стране, в которой вы зарегистрированы, но работой можете управлять дистанционно. Благо сегодня есть все для того чтоб контролировать сотрудников, взаимодействовать с системами оплаты, составление договоров, мониторинг и многое другое. Я счастлива иметь возможность сегодня знакомить вас с этой информацией и возможностями заработка онлайн.

Огромное количество информации по удаленной работе вы можете найти в моем инстаграм, а также ежедневно получать свежие вакансии на канале телеграм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *