6 БИРЖ ДЛЯ ПОИСКА УДАЛЕННЫХ ВАКАНСИЙ

«Где можно найти работу онлайн?». Этот вопрос я слышу часто от тех, кто ко мне обращается.

На сегодняшний день существует очень много площадок, где можно узнать о предлагаемой онлайн работе как на английском, так и на русском. Естественно, вакансии на английском предлагают на сегодня больше возможностей, но рынок для русскоговорящий не стоит позади, а быстрыми темпами развивается и растёт.

Я хочу, чтобы как много больше людей узнали о возможностях, которые сегодня нам предлагает удалённый мир!

indeed.com — На сегодня является лидирующим порталом, где можно найти и удаленную работу и работу в офисе за рубежом.

freelance.ru — На этом сайте вы можете предложить себя как специалиста и также найти помощника для вашего проекта.

remote-job.ru — Сервис вакансий по удаленной работе. Простой сайт для поиска удаленной работы. Есть бесплатный пробный период для размещения вакансии. Интересно, что если работодатель остался не удовлетворен услугой размещения вакансии на сайте, администрация возвращает 100% оплаты за услугу по заявлению от пользователя.

Kadrof.ru — Много предложений для фрилансеров на разовые проекты, но встречаются также неплохие вакансии именно на удаленку. Есть рубрика с публикациями по тематике, выложена серия обучающих статей по фрилансу и удаленке. Также можно общаться с другими пользователями в разделе «Вопросы».

hh.ru —Портал для поиска «голов», отличный сайт для поиска удаленной работы. На момент подготовки данной статьи hh.ru выдавал 1981 вакансию на удаленку.

mediajobs.ru — Специализированный портал для соискателей работы в сфере медиа, digital и рекламы. Большое количество резюме и вакансий, а также полезных публикаций. Есть раздел, в котором публикуется информация о семинарах, тренингах и курсах в сфере интернет-маркетинга.

Если вы ещё не определились с видом деятельности и хотите больше информации, то записывайтесь ко мне на консульрацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *