ВРЕМЯ — ДЕНЬГИ

Все скорей всего знакомы с определением «время-деньги», а задавались ли вы вопросом «почему?».

Хочу с вами поделиться тем, как я понимаю это выражение.

Время можно купить, обращаясь к тем или иным специалистам. Мы по сути и сами можем выращивать овощи и фрукты, но это занимает много времени. Поэтому мы идём в магазин или на базар и платим деньги продавцу за его время проведённое в огороде.

Мы также можем и сами лечиться без докторов, но для того, чтоб получить знания в области медицины, мы потратим очень много времени на освоение медицинских терминов, свойств лекарств и особенностей организма.

Мы можем стать любым специалистом если захотим, но ценим своё время и используем его для чего-то другого.

Хорошая компания не будет под силу одному бизнесмену. Развиваясь и расширяясь, важно уметь делегировать свои обязанности и давать возможность помощникам и другим специалистам взять на себя рутинную работу, которая занимает немало времени, которое в свою очередь можно потратить на нечто более полезное.

Хочу поделиться историей предпринимателя Брайана Трейси, жена которого во время поняла, как дорого время мужа. На протяжении многих лет одной из его домашних обязанностей была еженедельная стрижка газона. И вот, однажды, Брайан собрался заняться травой на лужайке перед домом, но обнаружил, что газон уже подстрижен. Оказывается, его супруга наняла садовника, который за пару часов и 20 долларов сделал эту работу. Причиной такой перемены стало вовсе не сомнительное качество работы Трейси, а идея его жены о том, что муж больше не должен тратить на рутину время, которое так необходимо его семье, читателям книг и слушателям лекций. «Твое время, Брайан, стоит гораздо дороже! Ты больше не имеешь права стричь газон!» — объяснила она удивленному супругу свое решение.

Сегодня наша жизнь все больше связана с интернетом, мы пользуемся услугами многих специалистов все больше и больше. Поэтому потребность специалистов растёт с каждым днём.

Подписавшись на мой канал в телеграмме, где я каждый день делюсь удаленными вакансиями, вы поймёте сколько же специалистов требуется сегодня на рынке онлайн! Даже просматривая эти вакансии, вы можете понять как могли бы облегчить работу тому или иному специалисту, подарив им своё время за вознаграждение.

На своих консультациях я помогаю вам сэкономить время на поиск себя, нужной вам информации, хотя вы и сами по сути можете прийти к результату и без моей помощи. Просто вам понадобится немало личного времени для того, чтобы познать область удаленных профессий и возможностей, которые предлагает сегодня наш современный мир.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *