У МЕНЯ НИ НА ЧТО НЕТ ВРЕМЕНИ!

Сегодня речь пойдёт о “больно занятых”!

Нет, это я не о себе, у меня всегда найдётся свободная минутка, как бы я себя не занимала! Я прекрасно осознаю на что я трачу своё время, трезво смотрю правде в глаза. И не виню себя, за то, что не успела сделать запланированное, так как всегда есть причина и она зависит только от моих действий или бездействий.

Но не все, встретившиеся на моем пути люди осознают, куда все-таки уходит их время, чувствуют будто-то кто-то его ворует, знакомо? Тогда этот пост для вас дорогие.

Итак:

  • Первый и действенный способ распределить время правильно — планер, об этом я уже как-то писала, многим дарила прототип идеального для меня планера. Этот способ заставит вас брать на себя обязательство действовать именно по плану, который вы написали. Главное реально оценивать свои силы и возможности.
  • Второй способ — это контроль. Если вы понятия не имеете на что вы тратите время, попробуйте в течении недели фиксировать свои действия и записывать в блокнот чем вы занимаетесь и сколько времени у вас занимает то или иное занятие. Вы удивитесь, что на многие глупости мы тратим кучу времени. Третий способ спросить себя «зачем?» вы делаете то или иное, сюда я отнесу просмотр ленты, сериалов, пустых разговоров с неприятными людьми, и многое другое.

Если вы примените все три способа в жизнь, то уверяю вас, вы больше не будете спрашивать куда делось ваше время, вы поймёте, что осознанно выбираете действовать вам или бездействовать. И понимать куда уходит время и на что его хватает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *