КОМУ ПОДХОДИТ УДАЛЕННАЯ РАБОТА?

Вообще подходите ли вы для работы на дому или нет.

При получении запроса я задаю несколько критических вопросов, по которым определяю срочность, надобность, осознанность клиента.

Это подвело меня написать этот пост, чтоб сразу поставить точки над «и»!

Удаленная работа подходит абсолютно не всем!

Во-первых давайте разберёмся, какими качествами должен обладать человек, для того, чтобы смирно сидеть за компьютером несколько часов, выполнять задания.

  1. Усидчивостью!

Человек обязательно должен быть усидчивым, думаю это логично! Поэтому темпераментным людям очень сложно работать онлайн. Сидеть и выполнять рутинную работу.

2. Терпением!

Это качество позволяет терпеливее отнестись к заказчикам, к срокам, и к другим моментам. Этим качеством также должен обладать человек, который устраивается на работу.

3. Ответственностью!

Человек устраивающийся на удаленную работу должен чётко понимать серьезность и быть ответственным за свои действия, знания и компетенцию ( в принципе как и в любой другой работе ). Нужно также не забывать, что удаленная работа — это в первую очередь такая же работа как и другие.

4. Мотивацией!

Сложно порой заставить себя работать, наш мозг очень ленив, поэтому нужно чётко понимать, что когда-то деньги перестанут мотивировать, тогда нужно будет научиться само-мотивации, чтобы работать в онлайн режиме. Ещё лучше, чтоб работа приносила удовольствие, тогда не возникнет проблем с мотивацией! Думаю этих качеств достаточно, для того, чтобы понять, подходит вам удаленная работа или нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *