РЕАЛИИ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ

Удаленная работа — это работа, как и любая другая. Требующая определенных навыков в какой либо из сфер, может быть исполнена вне офиса и даже вне страны.

Многие видят картинки у моря, то как красочно описывают будни удаленщика, но это не всегда такая радужная картина.

Итак, вашему вниманию хочу представить реалии, которые встречаются на удаленке для новичка.

— Прежде чем стать специалистом в какой-либо из сфер, вам нужно будет потратить немало времени и сил на освоение той или иной профессии.

— После того, как вы освоите профессию, не факт, что вы найдёте работу. Вы должны как минимум быть талантливым, иметь достаточно средств для проживания, или же работать ( идти в омут с головой в Удаленку, не рекомендую, категорически).

— Если вы болезненно воспринимаете отказы, то вам лучше проработать свои комплексы с психологом, прежде чем решаться работать удаленно.

— После того как вы станете специалистом, вам нужно будет наработать клиентскую базу с хорошими отзывами, ( в том случае если вы рассчитываете работать как фрилансер).

— В хорошую компанию по найму могут устроиться те, кто прошёл великолепно тест предоставляемый компанией, либо должен иметь очень хорошее прошлое и востребованную специальность.

В другом случае вас ждёт то, что я описала выше.

— Время идёт и пока вы думаете, вы остаётесь только позади тех, кто идёт и делает не смотря ни на что. Поэтому самое лучшее время действовать, уже наступило.

— Прежде чем идти и записываться на дорогостоящие курсы в освоении той или иной профессии, вам нужно чётко для себя решить, чем вы могли бы заниматься, хотели бы вы заниматься именно этим?

Потому что в итоге от потраченных времени и сил будет жалко отступать.

Я по максимуму делюсь с вами информацией о возможностях заработка удаленно. И конечно же на индивидуальных консультациях мы разбираем все по полочкам. Поэтому не тратьте своё время зря, записывайтесь на мою консультацию ССЫЛКА для записи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *