7 БЛАГ В УДАЛЕННОЙ РАБОТЕ

Кто такой удалённый работник?

Удалённым сотрудником может быть любой человек, который выполняет свою работу без физического присутствия в офисе, отправляя результаты своего труда по Интернету.

Оплата в таком случае происходит на электронные кошельки (WebMoney, Яндекс.Деньги и т. п.) или на банковскую карту.

В чем преимущества удалённой работы?

  1. Удобное время работы: на многих должностях свой график вы планируете самостоятельно.
  2. Интересные задачи. Возможность зарабатывать тем, что доставляет удовольствие: вы сами выбираете, с каким работодателем продолжить отношения, а с каким прекратить. В Интерне- те это сделать намного проще.
  3. Дополнительные деньги или возможность получать стабильный доход: вы можете рассматривать удаленную работу только как дополнение к основной своей деятельности или полностью перейти в онлайн.
  4. Приятное и полезное общение: физические границы не смогут помешать вашей продуктивной коммуникации с инте-ресными успешными людьми.
  5. Отсутствие начальства над головой: ваш непосредственный руководитель не стоит «над душой» по 8 часов в день.
  6. Время на семью и собственное развитие: работая удалён- но, вы будете проводить с близкими гораздо больше времени.
  7. ПУТЕШЕСТВИЯ: не будучи привязанными к одному месту, вы сможете объехать весь мир! Провести в понравившейся стране не 2 недели законного отпуска, а столько времени, сколь- ко захочется.

Удалённая работа — это удобно и для исполнителя, и для работодателя. Переводя сотрудников на удалённый режим работы, работодатели экономят на офисе, оргтехнике и канцелярских товарах, а работники не тратят время своей жизни на дорогу до офиса, офисные сплетни и бессмысленное просиживание в отсутствии четких задач.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *