С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Поскольку я сегодня являюсь специалистом по удаленной работе, ко мне ежедневно обращаются многие женщины в декрете, студенты, те люди, которые хотят зарабатывать и найти себя в мире удаленной работы.

Работы много как и офлайн, так и онлайн.

Единственное, с чем сталкиваются новички в этой сфере, это с тем, что многим компаниям нужны сотрудники с опытом, и определенными навыками и качествами.

Конечно, представьте себя на месте работодателя, не хочется брать сотрудника, у которого нет опыта. Но это не значит, что теперь у вас нет шанса заработать.

Тогда встаёт вопрос с чего начать?

  • Обучение.

Во первых нужно получить как можно больше знаний о сфере в которой мы с вами определились. В интернете на сегодняшний день благо есть множество бесплатной информации, где можно за 2-3 месяца кропотливой работы освоить все необходимые навыки требуемые тем или иным работодателем. Можно также изучить программы, по которым работают те или иные компании. Все будет зависеть от вас и вашего старания.

Для того, чтоб вам понять в каком направлении развиваться, вам важно четко определить сферу, благодаря вакансиям, которыми я ежедневно делюсь на канале вы можете понять, что требуется от того или иного специалиста.

  • Практика.

Можно ли найти практику не имея опыта?

Да, но возможно придётся работать за бартер, за рекомендации или за символическую сумму.

Вспомните то время, когда вы начинали работать ещё в юношестве, наверняка кто-то начинал помогать близким, проходил практику, работать за копейки. Я помню свой первый свой заработок, это были смешные на тот момент деньги. Но для меня был важен сам опыт, который дал мне возможность почувствовать себя увереннее как специалист.

Сколько вам придётся практиковаться не знает никто, все зависит от вашей продуктивности, желания и личных качеств.

  • Первые деньги.

Для того, чтоб почувствовать то, что работая в интернете вам заплатят вам нужно будет зарегистрироваться на знаменитых фриланс площадках, таких как weblancer, work-zilla и прочие. Там вы можете заработать делая элементарные задания рерайтинга, копирайтинга, транскрибации и прочих заданий в зависимости от ваших способностей и навыков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *