ПЛАТЕЖНЫЕ ОНЛАЙН СИСТЕМЫ

Планируя открыть бизнес в сфере онлайн коммерции, вы неизбежно столкнетесь с вопросом:

«Какую платежную систему выбрать дляинтернет услуг?»,

«Каким образом мне оплатят работу?»

Информацию для размышлений вам предоставит перечень основных систем онлайн оплаты.

Как и на любом рынке, среди систем-агрегаторов существует жесткая конкуренция. Различные условия, тарифы, комиссии, предлагаемые услуги — разобраться в многообразии бывает нелегко. Поэтому открою для вас занавес и расскажу о некоторых удобных (по моему мнению) платежных онлайн систем.

  • Transferwise

Система платежей и международных переводов TransferWise разработала революционный концепт, который существенно снижает размер комиссии за международные переводы, что заставляет негодовать банковские концерны и помогает людям экономить деньги.

TransferWise проводит международные платежи таким образом, что обмен сведениями о платеже происходит, а деньги остаются в стране, где осуществляется перевод. Это существенно снижает размер комиссии, а перевод происходит быстрее. Перевод совершается непосредственно на карту.

  • MoneyGram

Простые, быстрые и надежные денежные переводы. Перевод денег можно получить в отделении MoneyGram, на банковский счет или в мобильный кошелек. В Турции Moneygram обслуживается в отделе DenizBank

  • ApplePay

С помощью ApplePay вы можете оплачивать услуги и покупки не только в продуктовых магазинах, бутиках и ресторанах, но и в торговых автоматах и такси. Этот способ оплаты также доступен во многих приложениях и на самых разных сайтах, если вы откроете их в Safari на Mac, iPhone или iPad. Кроме того, ApplePay можно использовать для удобного и безопасного перевода пожертвований в благотворительные организации и оплаты труда

  • QIWI кошелек

Создать кошелек проще, чем завязать шнурки

Нужен только номер телефона.

Снимать наличные можно с помощью терминала или отдала банка, который поддерживает услугу QIWI.

В Турции QIWI поддерживается услугами IşBankası.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *