МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ НЕ ДЛЯ ВСЕХ!

Не хочу вас расстраивать друзья, но мои консультации не для всех.
Это я поняла не сразу. Мне конечно же хочется помочь всем, и моей главной целью является — познакомить как можно большее количество людей с возможностями онлайн заработка, во благо высокотехнологичному и удобному будущему для наших детей.

Вы только вспомните какого было лет 15 назад, могли ли мы представить, что так изменится наш мир, что технологи повлияют на наш комфорт?
Сегодня не выходя из дома мы можем делать покупки, общаться с друзьями, развлекаться, а так же работать. Но хороших специалистов сегодня не так уж и много, поэтому сейчас самое время определиться с видом деятельности и начать прокачивать себя.

Я как раз-таки знаю более 250 возможностей заработка онлайн. Знаю как найти и где найти удаленную работу.
Знаю как подготовиться к собеседованию и все тонкости отношений руководителя и удаленного сотрудника. Именно со мной вам не придётся тратить кучу времени на поиск нужной информации. И набивать шишки. Все это я уже прошла сама и со своими учениками более 700 раз!

На консультациях я знакомлю с информацией, подготавливаю индивидуально программу каждому, помогаю четко сформулировать свои цели и желания, с помощью инструментов помогаю определиться со сферой деятельности и найти работу.
Перед тем как записаться ко мне на консультацию или тренинг, с помощью вопросов я выявляю потребности, навыки и способности. По ответам могу сразу определить вид консультации. Бывает, что пишу отказы по разным причинам. Но это не повод не попробовать себя.
Если вы хотели бы понять для себя, подходит ли вам удаленный вид заработка, то прошу вас обратиться ко мне.⠀
Я вышлю вам список вопросов, по ответам сообщу подходит ли вам удаленный вид заработка и в какой сфере вы могли бы себя реализовать. ССЫЛКА для записи на консультацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *