НА КАКИХ КИТАХ ДЕРЖИТСЯ ОНЛАЙН ИНДУСТРИЯ?

Сегодня мы живём в период новых технологий.

Детей родившихся в этот век называют поколением Google.

Онлайн революция уже наступила!

Онлайн индустрия потихоньку выталкивает консерватизм, превращая нас в гибких и открытых к новым знаниям и продуктам людей.

Сегодня хочу с вами поделиться общей информацией о том, на каких же по моему мнению китах держится Современная Онлайн Индустрия.

Хочу донести до вас простым языком! Упростила свои мысли по максимуму, ведь со временем, чем больше перерабатываю информации, тем сложнее получается спуститься на уровень новичка!

Онлайн Продукт — это предмет как результат человеческого и технического труда ( обработки, переработки, исследования и тп.)

Так вот для того, чтобы создать онлайн продукт нам стоит обратиться не к одному специалисту.
В своём понимании мне легче воспринимать систему, которую сегодня придумала для вас, для того чтобы обьяснить на чем держится современная онлайн индустрия!

🐳Код
С помощью программирования в совокупности алгоритмов и определенных действий можно создать то или иное действие, которое в последствии является зачатком N продукта.

Программисты, разработчики, тестеры, специалисты по обработке данных, проект менеджеры и другие создают базу, которая в последствии ложится под основу любого онлайн продукта.

🐳Контент
Аудио, видео, текст, рисунок, все это является контентом.
Описание и обеспечение ясности вносят такие специалисты как контент менеджеры, копирайтеры, видео и аудио специалисты, сценаристы и прочие.

🐳Маркетинг
Анализ рынка, продвижение, создание воронок продаж.
СММ, отделы продаж, маркетологи, дизайнеры, теле-маркетологи и другие специалисты помогают реализовать цели в продвижении.

🐳Консалтинг
Консультирование — это одна из важных частей океана онлайн возможностей.
Ведь она напрямую позволяет нам понять возможности, свойства, цену и какую боль продукт или услуга может покрыть в данный момент.
Консультанты любого профиля могут внести ясность для пользователя с помощью консультаций и вывести его в нужном направлении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *