АR дополнительная реальность

Впервые в своей жизни меня поразила дополненная реальность, когда я играла с детьми в приложение Snapchat.

Когда через экран телефона оживали герои, которые я могла рассмотреть со всех сторон, сделать больше или меньше, посадить на ладонь, на голову и представить, что существо сейчас с нами, но его можно разглядеть только из окошка экрана своего смартфона.

Спустя время я говорила со своей клиенткой о том, как мы могли бы автоматизировать бизнес, где мне пришла идея научить AR тому, чтоб клиент сам наглядно мог для себя видеть результат, не обсуждая этот момент с клиенткой.

Без уверенности в своем успехе я все равно пообещала выяснить детали и составить техническое предложение.

Ведь все что можно себе представить реально!

Узнав более подробно о возможностях AR меня поразила доступность материалов и приложений, с помощью которых можно создать целый мир виртуальной реальности.

В будущем нам не понадобится смартфон, уверена у нас будут очки или линзы, через которые мы будем видеть виртуальную реальность.

Где мир приобретёт совсем иной образ.

Водителю не понадобится больше телефон с Гугл картой, она будет встроена и он наглядно будет видеть повороты, скорость и другие моменты.

Нам не нужно будет вешать баннеры на магазины или отели, с помощью AR мы будем видеть рейтинг, дополнительные функции того или иного продукта.

Видеть наглядно, как собирать сложное устройство, куда и как ставить мебель, менять цвет и размер.

Играть в игры у себя на столе или же во дворе на газоне!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *