Инструменты для творчества

Все мы от части творческие люди!

Сегодня мы имеем неограниченные возможности для создания различной сложности графических изображений, видео с применением 3D, дополненной реальности. На рынке полно бесплатных приложений и программ, к которым прилагаются и видео инструкции.

👩🏻‍🎨Canva
Поле деятельности огромное! Создавайте обложки, графику, интересные сторис, чек листы и т.д. Есть куча макетов, шаблонов, картинок, можно пользоваться уже существующими идеями и дополнять своими.

👩🏻‍🎨Pinterest
Фотохостинг имеющий почти неограниченное количество изображений на всевозможные темы и разной сложности, вдохновляйтесь идеями и вперёд творить!

👩🏻‍🎨 Inshot
Составить видео проще простого! Обрезайте, убирайте лишнее, размеры, положение, добавляйте музыку, фильтры и т.д.

👩🏻‍🎨Mojo
В нем вы можете создавать интересные макеты для сториз Инстаграм и для своей рекламы, объявления интересной подачи контента.

👩🏻‍🎨 Pitu
Совсем недавно открыла для себя это приложение. Видимо с китайского рынка, но создаю и играюсь как ребёнок уже дня 3. Именно с помощью этого приложения создала анимацию к этому посту!

У всех есть способности к творчеству и своё видение и вкус. Всегда найдутся люди, которые на одной волне с вами и они оценят ваши работы!

Поэтому не ставьте себе рамки, мы можем сотворить любое чудо, заработать на этом, если только поставим цель!

Услуги инста дизайнера сегодня оцениваются от 1200 рублей за макет и выше! А визуал — это основной ключевой момент в бизнесе! И помните, что любой эксперт с удовольствием бы делегировал эту задачу на вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *