Способы заработка в телеграм 2020

В последнее время все больше и больше мои друзья регестрируются в телеграм, и это значит, что платформа становится популярнее.

Сегодня расскажу вам какие возможности заработка с помощью телеграм есть и будут у пользователей в 2020 году.

🔷 Реклама. Всем известно, что каналы по любым тематикам набирают обороты. Это значит, что успешные каналы могут публиковать у тебя рекламу за деньги, начиная с 1000 пользователей по 500 рублей за рекламу.

🔷Партнерская ссылка. Многие тревел каналы публикуют у себя партнёрские ссылки от известных тур операторов и получают разницу со сделки. Заработать в этом случае можно с любого продукта. Заработок не ограничен.

🔷Консультации. С помощью своего телеграм канала по какой-либо тематике можно зарабатывать на личных экспертных консультациях.

🔷 Бот может публиковать данные или осуществлять любой другой сервис, например, преобразовывать речь в текст, автоматизировать процесс покупки или продажи товаров. Боты выступают своеобразным шлюзом между веб-сервисами и мессенджером. Таким, образом, пользователям Telegram не нужно покидать мессенджер, чтобы осуществить покупки в Интернет, найти видео на YouTube или купить билеты в кино. Все это можно сделать, находясь в любимом приложении, не прерывая общения с друзьями, коллегами, семьей. И, само собой, на доступе к такому функционалу тоже можно зарабатывать.

🔷Стикеры. Многие дизайнеры создают сеты стикеров для компаний за определенную сумму. За каждый анимированный стикер можно получить от 200 долларов.

🔷Разработка программного кода для Бота.
Осознавая перспективы развития данного направления, руководство мессенджера выделило 1 млн. долл. на гранты разработчикам лучшего бота и периодически организует конкурсы по написанию кода для отдельных модулей приложения. Так, в последний раз участники разрабатывали функционал фото- и видео-съемки. Победителю достался денежный приз, в размере 300 тыс. руб. 1,5 млн. руб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *